Bar Piscina Marianico
Región de Murcia
Información de contacto
Calle Ana Caicedo, 2, 30612 Ulea, Murcia, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 636268836?
El teléfono 636268836 pertenece a Bar Piscina Marianico.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Piscina Marianico?
Bar Piscina Marianico tiene el número de teléfono 636268836 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar Piscina Marianico?
Bar Piscina Marianico se encuentra en Calle Ana Caicedo, 2, 30612 Ulea, Murcia, Spain.
¿Es recomendable Bar Piscina Marianico?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar Piscina Marianico?
Según nuestros registros Bar Piscina Marianico se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Bar Piscina Marianico?
El horario de Bar Piscina Marianico aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar Piscina Marianico?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Bar Piscina Marianico.
¿Cuáles son los precios de Bar Piscina Marianico?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
05/07/2022, 02:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/06/2022, 13:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/04/2022, 14:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/04/2022, 14:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita