Bar la Tartana
Castilla y León
Información de contacto
Plaza de la Paz, 15, 34210 Dueñas, Palencia, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 979780168?
El teléfono 979780168 pertenece a Bar la Tartana.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar la Tartana?
Bar la Tartana tiene el número de teléfono 979780168 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar la Tartana?
Bar la Tartana se encuentra en Plaza de la Paz, 15, 34210 Dueñas, Palencia, Spain.
¿Es recomendable Bar la Tartana?
La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar la Tartana?
Según nuestros registros Bar la Tartana se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Bar la Tartana?
El horario de Bar la Tartana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar la Tartana?
Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Bar la Tartana.
¿Cuáles son los precios de Bar la Tartana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
15/06/2022, 09:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 06:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita