Noticias de actualidad

Bar la Arboleda

Aragón

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Paseo de la Arboleda, 30, 22400 Monzón, Huesca, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 974 41 65 58?

El teléfono 974 41 65 58 pertenece a Bar la Arboleda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar la Arboleda?

Bar la Arboleda tiene el número de teléfono 974 41 65 58 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar la Arboleda?

Bar la Arboleda se encuentra en Paseo de la Arboleda, 30, 22400 Monzón, Huesca, Spain.

4

¿Es recomendable Bar la Arboleda?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Bar la Arboleda?

Según nuestros registros Bar la Arboleda se dedica a BarOrPub.

6

¿Cuál es el horario de Bar la Arboleda?

El horario de Bar la Arboleda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar la Arboleda?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar la Arboleda.

8

¿Cuáles son los precios de Bar la Arboleda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

20/08/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★☆

28/05/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

21/05/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

20/05/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

11/05/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★☆

27/04/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación