Bar La Amistad
Andalucía
Información de contacto
Plaza Tallista M. Hierro Barreda, 21007 Huelva, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 634704057?
El teléfono 634704057 pertenece a Bar La Amistad.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar La Amistad?
Bar La Amistad tiene el número de teléfono 634704057 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar La Amistad?
Bar La Amistad se encuentra en Plaza Tallista M. Hierro Barreda, 21007 Huelva, Spain.
¿Es recomendable Bar La Amistad?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar La Amistad?
Según nuestros registros Bar La Amistad se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Bar La Amistad?
El horario de Bar La Amistad aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar La Amistad?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar La Amistad.
¿Cuáles son los precios de Bar La Amistad?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/06/2022, 13:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 17:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/06/2022, 16:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/03/2022, 21:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/03/2022, 13:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita