Bar Hiruko
País Vasco
Información de contacto
Santa Engracia Kalea, 41, 01300 Guardia, Araba, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 945600644?
El teléfono 945600644 pertenece a Bar Hiruko.
¿Cuál es el número de teléfono de Bar Hiruko?
Bar Hiruko tiene el número de teléfono 945600644 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Bar Hiruko?
Bar Hiruko se encuentra en Santa Engracia Kalea, 41, 01300 Guardia, Araba, Spain.
¿Es recomendable Bar Hiruko?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Bar Hiruko?
Según nuestros registros Bar Hiruko se dedica a BarOrPub.
¿Cuál es el horario de Bar Hiruko?
El horario de Bar Hiruko aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Bar Hiruko?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Hiruko.
¿Cuáles son los precios de Bar Hiruko?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
21/08/2022, 08:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/07/2022, 10:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/07/2022, 06:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 22:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/05/2022, 11:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita