Noticias de actualidad

Autocares costa blanca

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Pol Ind Plu00e1 de la Vallonga), Calle Cuatro, s/n, 03006 Alicante, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 922531000?

El teléfono 922531000 pertenece a Autocares costa blanca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Autocares costa blanca?

Autocares costa blanca tiene el número de teléfono 922531000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Autocares costa blanca?

Autocares costa blanca se encuentra en Pol Ind Plu00e1 de la Vallonga), Calle Cuatro, s/n, 03006 Alicante.

4

¿Cuál es la página web de Autocares costa blanca?

La página web de Autocares costa blanca es http://www.autocarescostablanca.com/.

5

¿Es recomendable Autocares costa blanca?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Autocares costa blanca?

Según nuestros registros Autocares costa blanca se dedica a Transporte y logu00edstica.

7

¿Cuál es el horario de Autocares costa blanca?

El horario de Autocares costa blanca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Autocares costa blanca?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Autocares costa blanca.

9

¿Cuáles son los precios de Autocares costa blanca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Odón ★★★★☆

22/10/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

18/10/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

25/04/2022, 21:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

28/03/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

26/02/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación