Noticias de actualidad

Aula de Isabel Veiga

Lugo

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rampa de Claudio López, 34, 27002 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982252132?

El teléfono 982252132 pertenece a Aula de Isabel Veiga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aula de Isabel Veiga?

Aula de Isabel Veiga tiene el número de teléfono 982252132 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aula de Isabel Veiga?

Aula de Isabel Veiga se encuentra en Rampa de Claudio López, 34, 27002 Lugo.

4

¿Es recomendable Aula de Isabel Veiga?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Aula de Isabel Veiga?

El horario de Aula de Isabel Veiga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Aula de Isabel Veiga?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Aula de Isabel Veiga.

7

¿Cuáles son los precios de Aula de Isabel Veiga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★★

27/10/2022, 11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Álvaro ★★★★★

05/09/2022, 14:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

09/08/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

08/08/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★☆

14/07/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

10/07/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación