Noticias de actualidad

Art Cúbic Escola

Cataluña

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Frederic, 60, 08028 Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 617 87 78 76?

El teléfono 617 87 78 76 pertenece a Art Cúbic Escola.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Art Cúbic Escola?

Art Cúbic Escola tiene el número de teléfono 617 87 78 76 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Art Cúbic Escola?

Art Cúbic Escola se encuentra en Carrer de Sant Frederic, 60, 08028 Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Art Cúbic Escola?

La página web de Art Cúbic Escola es http://artcubic.blogspot.com.

5

¿Es recomendable Art Cúbic Escola?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Art Cúbic Escola?

Según nuestros registros Art Cúbic Escola se dedica a EducationalOrganization.

7

¿Cuál es el horario de Art Cúbic Escola?

El horario de Art Cúbic Escola aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Art Cúbic Escola?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Art Cúbic Escola.

9

¿Cuáles son los precios de Art Cúbic Escola?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marc ★★★★☆

03/08/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

07/07/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

21/06/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

12/04/2022, 03:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

11/04/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

09/04/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación