Noticias de actualidad

AJR EUROPA INVERSIONES SRL

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

GUTIERREZ MELLADO, 9 BJ. 30008 MURCIA. (MURCIA), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968213317?

El teléfono 968213317 pertenece a AJR EUROPA INVERSIONES SRL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

AJR EUROPA INVERSIONES SRL tiene el número de teléfono 968213317 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

AJR EUROPA INVERSIONES SRL se encuentra en GUTIERREZ MELLADO, 9 BJ. 30008 MURCIA. (MURCIA).

4

¿Es recomendable AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

El horario de AJR EUROPA INVERSIONES SRL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a AJR EUROPA INVERSIONES SRL.

7

¿Cuáles son los precios de AJR EUROPA INVERSIONES SRL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

30/08/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

21/06/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

01/06/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

14/05/2022, 10:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación