Noticias de actualidad

Aelix Therapeutics

Cataluña

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Baldiri Reixac, 4-8, 08028 Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934031339?

El teléfono 934031339 pertenece a Aelix Therapeutics.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aelix Therapeutics?

Aelix Therapeutics tiene el número de teléfono 934031339 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aelix Therapeutics?

Aelix Therapeutics se encuentra en Carrer de Baldiri Reixac, 4-8, 08028 Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Aelix Therapeutics?

La página web de Aelix Therapeutics es http://aelixtherapeutics.com.

5

¿Es recomendable Aelix Therapeutics?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Aelix Therapeutics?

Según nuestros registros Aelix Therapeutics se dedica a MedicalOrganization.

7

¿Cuál es el horario de Aelix Therapeutics?

El horario de Aelix Therapeutics aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Aelix Therapeutics?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Aelix Therapeutics.

9

¿Cuáles son los precios de Aelix Therapeutics?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jeremías ★★★★☆

10/07/2022, 16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

11/05/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

26/04/2022, 23:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

01/04/2022, 10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

23/03/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Martín ★★★★★

16/03/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación