1 La Tienda
Málaga
Información de contacto
C. Frailes, 21, 29012 Málaga, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 622955900?
El teléfono 622955900 pertenece a 1 La Tienda.
¿Cuál es el número de teléfono de 1 La Tienda?
1 La Tienda tiene el número de teléfono 622955900 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de 1 La Tienda?
1 La Tienda se encuentra en C. Frailes, 21, 29012 Málaga.
¿Cuál es la página web de 1 La Tienda?
La página web de 1 La Tienda es https://unolatienda.business.site/.
¿Es recomendable 1 La Tienda?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de 1 La Tienda?
El horario de 1 La Tienda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de 1 La Tienda?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a 1 La Tienda.
¿Cuáles son los precios de 1 La Tienda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
10/05/2022, 15:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/04/2022, 20:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/04/2022, 14:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita